четверг, 27 марта 2014 г.

Мама...

Композиция из двух кукол "Мама..." - 5000руб - продано 
Рост большой 25см, маленькой 19см 



The composition of the two dolls, "Mom ..." - 140$ -  sales
Height 25cm high, 19cm small

8 комментариев:

  1. Здравствуйте Людмила!Меня зовут Наталия,Мы сегодня познакомились с Вами на выставке.Мой блог называется "Причудливые затеи".Заходите,буду рада пообщаться.Мне ну очень понравились Ваши куколки!Они такие необычные.Я когда взяла их в руки-передать не могу свои ощущения!Ушла с позитивом!Надеюсь выставка пройдёт удачно!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталия, здравствуйте.
    Мне невероятно приятны Ваши слова!!! прямо в душу!
    спасибо огромное за них, в гостях у Вас уже была)) буду заходить еще))
    выставка удачно прошла, даже более чем - столько слов поддержки услышала, что хватит на долго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже выставка очень понравилась,и я рада,что у вас удачно.Вот в прошлом году как то не очень было и многие девочки писали,что провальная была.Хотя мне кажется,творческие люди всегда сохраняют позитив,ведь в изделиях душа

      Удалить
    2. это была первая моя попытка участия)) и считаю что мне невероятно повезло, что так все удачно сложилось, а про позитив правильно - без него ни куда)))

      Удалить
  3. Людмила, здравствуйте! Тоже видела Ваши работы на выставке Мосфэйр и осталась в восхищении! Они живые, полные эмоций и чувств, теплые, настоящие, невероятно трогательные! А босые ножки - просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда, спасибо вам от всей души, что Вы спустя столько времени вспоминаете и даже написали мне. Такие моменты для меня очень важны и являются поддержкой и вдохновением! Спасибо))))

    ОтветитьУдалить